Мелирование волос при беременности: можно ли?

№ 15 265 Беременность и роды 29.09.2014

Здравствуйте! Беременность 12 недель и 2 дня. Последние 2 года хожу с мелированием, подкрашиваю корни раз в 1.5-2 месяца. Можно ли во время беременности продолжать мелировать волосы? Будет ли какое-то влияние на малыша?

Алла Фаресова, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Алла, можно красить волосы, ничего страшного не будет.