Быстрый оргазм

№ 13 467 Сексолог 23.05.2014

Здравствуйте, мне 35 лет, и сколько я себя помню, я всегда быстро кончаю, половой акт длиться 1-3 минуты, исключением были отношения с девушкой в 20 лет, она помню принимала тогда противозачаточные таблетки, и какая то она была в постели классная, я с ней мог абсолютно расслабиться - просто она любила секс. Сейчас я женат уже 12 лет. И на протяжении всего брака я не могу долго заниматься сексом. Это стало проблемой в нашей семье, жена говорит зачем мне вообще этим с тобой заниматься, если только я начинаю расслабляться, ты уже кончаешь, поэтому секс стал очень редким. В принципе и раньше у меня были до свадьбы другие девушки и у меня с ними также был короткий секс и только один раз без продолжения, просто никогда не хочется этого после первого семяизвержения. Единственный способ удлинить акт - алкоголь виски или коньяк, секс увеличивается до 15 минут, но чувствительность падает. Помогите, пожалуйста, можно ли это вылечить медикаментозным способ? Заранее, спасибо за ответ!

Павел, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.05.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Павел, увеличить время полового акта у Вас вполне реально! Для этого необходимо посетить специалиста: врача-сексолога и строго выполнять его рекомендации. Самостоятельно можно использовать препарат "Дапоксетин", но необходимо иметь в виду, что в результате длительного приёма может возникнуть привыкание "ситуационного" типа, когда Вы будете опасаться "фиаско" без приёма препарата, кроме того он имеет побочные действия. Будьте здоровы! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .