Возможна ли беременность.

№ 28 420 Беременность и роды 13.01.2016

Я бы хотел понять, могла ли девушка забеременеть. С девушкой были очень возбуждены, поэтому я вошел в нее без презерватива на очень маленькую глубину и на малое время. У обоих секс был бы впервые, девственности я ее не лишил. Поняли сразу, что без презерватива не нужно этого делать, и сразу перестали. Но потом начали переживать, а вдруг же она все таки могла забеременеть за эти секунды. Очень много перечитали всего, но везде говорят по разному. В этот день я мылся и семяизвержения в этот день не было. Очень бы хотелось услышать ответ специалиста.

Даниил, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Нет,при такой ситуации забеременеть не могли.