СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 318
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность.

№ 28 420 Беременность и роды 13.01.2016

Я бы хотел понять, могла ли девушка забеременеть. С девушкой были очень возбуждены, поэтому я вошел в нее без презерватива на очень маленькую глубину и на малое время. У обоих секс был бы впервые, девственности я ее не лишил. Поняли сразу, что без презерватива не нужно этого делать, и сразу перестали. Но потом начали переживать, а вдруг же она все таки могла забеременеть за эти секунды. Очень много перечитали всего, но везде говорят по разному. В этот день я мылся и семяизвержения в этот день не было. Очень бы хотелось услышать ответ специалиста.

Даниил, Нижний Новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.01.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Нет,при такой ситуации забеременеть не могли.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2013

Плохо чувствую влагалища своей девушки

Здравствуйте, Ужасно признаться но мне 34 года и только недавно потерял девственность. С 12 лет активно мастурбировал почти без остановки. Теперь влюбился встречаемся уже год, так как она сама была девственницей мы не спешили. Секса у нас было 4 раза. Первые 2 раза кончил нормально однако не очень почувствовал прикосновение ее влагалища. Последние 2 раза я еще хуже чувствую из за этого не могу кончить и вообще. К тому же у меня началась паника. Моя девушка всячески меня поддерживает и говорит чт...

1 ОТВЕТ
12.12.2021

Порвался презерватив

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

1 ОТВЕТ
24.05.2013

Отсутствие чувствительности, преждевременное семяизвержение, ослаблена эрекция.

Добрый день. Я парень, 21 год. Моя проблема заключается в том, что я никогда и ничего не чувствовал во время секса, только во время кульминации. Чувствую сам физический контакт, но без каких либо ощущений. Первый раз семяизвержение наступает быстро, преждевременно. В последнее время чувствую ослабление эрекции после первого раза, хотя такого рода проблем не возникало никогда. Эрекция может ослабнуть даже во время полового акта. Поза "девушка сверху" - больше не работает вообще, такое ощущение, ч...

0 ОТВЕТОВ
21.05.2016

Задержка

Здравствуйте, у моей девушки задержка 1 день, 10 дней назад лишил её девственности с презервативом, через несколько дней был секс без него, я уверен что в неё не кончал, какова вероятность беременности?

2 ОТВЕТА
02.10.2015

Риск вич

Здравствуйте! Я 1-2 раза "вошел" девушке в презервативе, но когда вынимал он слетел. (Как Вы видите, как такового продолжительного секса не было ) Возможно какие то ее жидкости попали на член. Скажите нужно делать тест?

1 ОТВЕТ
наверх