СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 294
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Купить в аптеке капли от насморка

№ 13 503 Венеролог 26.05.2014

Здраствуйте, я лечился от хломидийно-трихомонадной инфекции, потом сдал анализ, ничего не обнаружили, но иногда всё равно есть зуд в уретре, что посоветуете?

Петров Андрей, днепропетровск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Некоторое время после лечения это возможно, идет заживление слизистой уретры. Если не будет проходить в течение 1-2 месяцев - на осмотр к врачу дерматовенерологу или урологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Нужно знать результат общего мазка,соскоба ПЦР-не менее 11-12 позиций и ОБЯЗАТЕЛЬНО-анализа секрета простаты,если не хотите остаться с хрон.простатитом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.02.2012

Уже третий день у меня давление 140/100

Уже третий день у меня давление 140/100. Мне 43 года. У меня так же присутствует насморк, кашель, температуры нет. Подскажите почему такое давление уже третий день.

1 ОТВЕТ
13.11.2012

Заложенность уха, что делать?

Начался насморк, через несколько дней начало закладывать левое ухо, ощущала треск при проглатывании. При долгом нахождении на холоде ухо закладывала сильнее, было ощущение, что я слышу как будто под водой. Врач ЛОР осмотрел ухо, сказал, что воспаления нет и надо лечить насморк, но он практически прошел, а ухо все равно закладывает. Назначил кварц. Стоит ли предпринять что-нибудь еще?

1 ОТВЕТ
20.02.2013

Как лечить согласно данным результатам анализов?

Ребенку 3.5 года. Переодически болеем. Самое слабое место это горло, миндалины, насморк. Посоветивали здать на вирус эбштейн барра и вот результаты можите помочь и разъяснить что к чему? Anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел. ) < 3 Ед/мл СМ. КОММ. < 5 - отрицательно
> 20 - положительно
5 - 20 - сомнительно
anti-EBV IgM-VCA (капс. Бел. ) >160 * Ед/мл СМ. КОММ. < 20 - отрицательно
> 40 - положительно
20 - 40 - сомнительно
*Результат, выходящий за пределы референсных значений
E-MAIL:

0 ОТВЕТОВ
11.05.2013

Хронический аллергический ринит и аллергический синяки под глазами

Здравствуйте! Мне 21 год. На протяжении последних 3 лет я постоянно мучаюсь хроническим аллергическим ринитом. Спасает только ежедневный прием противоаллергического препарата. Пила цетрин, перестал помогать, начала эдем, сейчас сижу на аллероне. Около 6 месяцев пью аллерон. ЛОР-врачи прописывают препараты, я прохожу лечение, и максимум через месяц после окончания лечения опять на утро нос заложен, весь день чихаю, глаза красные, весь день коту под хвост. На вечер уже снова начинаю пить противоал...

1 ОТВЕТ
20.07.2013

Очень долго держится высокая температу

Здравствуйте, меня зовут Алина. Меня волнует такой вопрос у меня высокая температура до39градусов уже держится 8-ые сутки, конечно помимо этого у меня ещё и насморк и ужасный кашель с мокротой, естественно я обратилась к участковому врачу, меня посадили на больничный, и прописали лекарства (Кларбакт и Аскорил) я начала пить Кларбакт 2 дня назад, но моя температура так и не уходит, врач назначил мне анализы, кровь моча и флюрография, вообщем у меня такой вопрос когда пройдёт температура и почему...

0 ОТВЕТОВ
наверх