Купить в аптеке капли от насморка

№ 13 503 Венеролог 26.05.2014

Здраствуйте, я лечился от хломидийно-трихомонадной инфекции, потом сдал анализ, ничего не обнаружили, но иногда всё равно есть зуд в уретре, что посоветуете?

Петров Андрей, днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Некоторое время после лечения это возможно, идет заживление слизистой уретры. Если не будет проходить в течение 1-2 месяцев - на осмотр к врачу дерматовенерологу или урологу.

ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Нужно знать результат общего мазка,соскоба ПЦР-не менее 11-12 позиций и ОБЯЗАТЕЛЬНО-анализа секрета простаты,если не хотите остаться с хрон.простатитом.