Болит желудок после еды?

№ 58 946 Гастроэнтеролог 29.03.2022

Здравствуйте, Не давно появилось после еды тяжесть в желудке и кидает жар. Стул жидкий но не понос. Малый подвижный образ жизнии. Анализы всё в норме, что может это быть? За ранение большое спасибо

Татьяна, Нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 30.03.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, может быть гастрит, ябж, дискенезия жвп, панкреатит и другое. сделайте УЗИ ОБП натощак, с нагрузкой, сдайте биохимию крови и клинический анализ, сделайте анализ крови на антитела к хеликобактер пилори, гастроскопию, и обратитесь к гастроэнтерологу очно