Очень долго лечу болезнь Урология Венерология

№ 13 601 Венеролог 01.06.2014

Здраствуйте мне 18лет год назад я занялся по пьяни не защищеным сексом и моя жызнь изменилась. Я узнал столько нового, лечил я все что можно было. Вот уже прошол год с того момента, по анализам все прошло, но боли остались, у меня уже постояная девушка, и мы спим только двое. И нашли молочницу, я раз ейо лечил второй и третий вот вылечил анализы в норме, сказали восполение прошло грибка нету, девушка моя тоже лечилась и все норм. Но боли зуд и как было осталось, и плюс все ето время я сжымал член и было чтото такое белое, но не вытекало и на трусы не разу не капало. Просто видно его, врачи говорят ето нормально и оно пройдет, но уже было такое что были норм анализы и у меня и у девушки но всеровно через неделю возврощялась болезнь. Помогите пожалусто может вам удастса на простатит я здавал анализы в норме

Денис, Бердичев

ОТВЕТИЛ: 01.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Напишите мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций, анализ секрета простаты.