СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с горлом

№ 13 602 ЛОР 01.06.2014

Добрый день! Прошу помочь в проблеме возникшей у моего мужа. После 10 дней запоя образовался какой-то комок в горле, который мешает дышать. Говорит, что першит даже колики, как иголками. Пытается прокашляться на какое-то время помогает, не может спать, начинает задыхаться. Помогите пожалуйста!

Ермолина Наталия Валерьевна, бодайбо

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.12.2015

Опухла правая миндалина, цвет нормальный и нет температуры и боли

Уже 3 недели опухла правая миндалина, но нет температуры и боли, только ощущение, что что-то мешает в горле и небольшое воспаление в грудной клетке как будто небольшая простуда, иногда кашель. В чем причина? У нас в фапе ни чего страшного не увидели, но волнуюсь.

1 ОТВЕТ
21.04.2016

Бронхит?

Добрый день. Неделю назад был контакт с больным человеком (Сильный кашель, насморк), всю неделю першило горло, полоскала хлорфеллиптом, рассасывала стрепсилс. Два дня назад появилась очень сильная боль в горле, вчера ушла в грудь, сухой кашель. Начала самостоятельно принимать антибиотики (ципролет 250мг. По 2шт. 2 р/д, лизобакт по 2шт. 2р/д. (подобные антибиотики пила (2 года назад, по назначению врача). Могу ли я снизить дозировку антибиотика и какой препарат потить от кашла. Спасибо.

1 ОТВЕТ
08.07.2016

Без причины заболело ребро

Здравствуйте! Заболело без причины правое ребро снизу, именно кости. Боль была резкой около суток, думал что продуло. На следующий день боль стала утихать. А ночью боль поднялась выше, стало болеть на уровне мечевидного отростка. Боль снизу почти утихла, ощущается только при при надавливании. До боли был сильный кашель и насморк и сильно болело горло. На данный момент отмечаю слабую головную боль, кашель, насморк и боль в ребре при движении. За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
24.09.2016

Помогите определиться с лечением, что можно пропить?

Симптомы: уже 2ую неделю температура до 39 обычно поднимается к вечеру. Кашель и боль в горле сильная. Нос забит и боль в левом пазухе и так же болят зубы задние с левой стороны. Головная боль постоянная с лева.

1 ОТВЕТ
30.03.2018

Все признаки ветрянки, но сыпь так и не появляется.

Здравствуйте! Мне 22 года. В одной квартире со мной заболела ветрянкой сестра. Я ждала со дня на день, когда заболеют сама, поскольку в детстве не переболела. Наконец, у меня начались первые признаки-восполились лимфоузлы на горле, температура 37, слабость и тошнота. На следующий день боль распространилась по всему телу (везде, где есть лимфоузлы). Но, сыпь так и не появилась. Сейчас уже третий день с болями и тепюмпературой 37, к вечеру начали очень мёрзнуть конечности, но сыпь так и не появила...

1 ОТВЕТ
13.02.2013

Потрескивания в области горла

Уже 2-ой месяц меня беспокоят потрескивания ( пощелкивания) в области гортани без болей Глотать при этом не больно Не курю Давление 135.70 Сделал УЗИ щитовидной все в норме не увеличена Температуры нет кашля нет Потрескивает так как будто от клеенки пузырки лопаются Иногда бывает чувство кома в горле Что это может быть? И как лечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх