СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 477
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уйти под расписку

№ 13 603 Инфекционист 01.06.2014

Мой муж лег в инфекцию с отравление в четверг вечером в пятницу сдал все анализы, сегодня воскресенье ему стало лучше хочет уйти под расписку, но ему сказали что расписку отменили и пока анализы на кал не будут готовы никуда не уйдет. Может ли он уйти под расписку?

Андреевская Алена, Суходол

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.06.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Не может. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Из обычного отделения - запросто, а вот из кожно-венерологического, инфекционного и психиатрического - не так просто. Он ведь может представлять потенциальную опасность для окружающих, пока не исключены инфекционные заболевания.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.02.2016

Передача скрытых инфекций

Здравствуйте, прошу вашей помощи. При сдаче анализов были обнаружены: гарднерелла, хламидии и уреаплазма. Я прошла лечение, готовлюсь к гистероскопии (множественные миомы). Муж тоже сдал анализы на эти инфекции и ни одной обнаружено не было. Может ли быть такое? Ведь эти инфекции передаются половым путем. Или это некачественно проведенные лабораторные исследования? Заранее благодарна.

3 ОТВЕТА
19.05.2023

Фекальный кальпротектин

После микст инфекции сделал колоноскопию. Затем назначили сдачу кала на фекальный кальпротектин. Принимал же Мовипреп для очистки кишечника, можно ли сдавать данный анализ через три дня после слабительного? Изменятся ли результаты? Или будет ясно это воспаление кишечника или срк?

0 ОТВЕТОВ
17.04.2015

Необходимо ли пройти лечение антибиотиками

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня во втором триместре был обнаружен генитальный герпес, прошла лечение, после сдачи мазка на ПЦР герпес не обнаружен, обнаружены - циталомигаловирус, кандидоз, уреаплазма. Врач прописала лечение мне и мужу. Муж сдал анализы на инфекции, у него выявлены антитела G полож. И M отр. На герпес, циталомигаловирус. Скажите пожалуйста, нужно ли ему в таком случае проходить лечение антибиотиками, противогерпесными препаратами? Никаких проявлений этих ин...

1 ОТВЕТ
07.05.2015

Непонятные симптомы заболевания.

Здравствуйте. У меня за последние 2 года был один половой партнер, гражданский муж. Все было нормально, я регулярно проверялась на инфекции. После последнего полового акта, который был 5 дней назад, вчера я обнаружила отек промежности, очень сильный зуд вагины и ануса (буквально огнем все горит), а так же неприятные выделения. В себе я уверена, и мой партнер отрицает наличие симптомов и связей на стороне. Сегодня я сдала анализ на RV, мазок буду сдавать завтра. К своему врачу идти стыдно с этим....

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Анализ на хламидиоз пцр положительно, ифа всё отрицательно

Добрый день! Я на 20 неделе беременности, в жк сдала анализы на инфекции, получила результат: пцр - chlanydia trachomatis - положительно, результат ифа все пункты - отрицательно. Врач направила в квд, сказала что необходимо лечение, завтра идем с мужем сдавать анализы, подскажите, почему если пцр положительно, то ифа отрицательно? Как такое может быть? Если шансы сохранить беременность? Беременность желанная.

1 ОТВЕТ
наверх