Внутрипузырная доля ДКПЖ,

№ 13 622 Уролог 02.06.2014

Внутрипузырная доля ДКПЖ, Здравствуйте доктор. Мне 70 лет в течении 5 лет у меня диагноз ДКПЖ вторая стадия, хронический простатит пью по назначению уролога ОМНИК. Последнее УЗИ показало предстат. Железа размером 4.0*3.5*2. 5см. V-18.5см куб. ПСА-2.45. При выполнении Цистоскопии мочевого пузыря в заключении написано-Имеется внутрипузырная доля ДКПЖ, Вопрос что это такое и что нужно предпринять мне. Врач делавший цистоскопию ничего не сказал, а это я прочитал потом в заключении которое он дал.

Владимр Маркевич, Ишим

ОТВЕТИЛ: 03.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Это просто,особенность роста вашей аденомы.