У нее сильные боли в правом боку.

№ 5 795 Хирург 08.03.2013

Здравствуйте. Мой вопрос может быть такое что лечат от камней в почках а потом выясняется что у нее хронический аппендицит. Моей маме два года назад поставили диагноз лямблии после лечения сказали что еще и камни в мочевом пузыре. После лечения боли не прекратились а наоборот приступы стали чаще теперь врачи предпологают что у нее аппендецит. Возможно такое что у нее три года был аппендицит? За раннее спасибо!

Слюйманова Айгуль, Алма-Ата

ОТВЕТИЛ: 09.03.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Очень сомнительно

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 10.03.2013 Слюйманова Айгуль, Алма-Ата

Какие теперь нужно сдать анализы чтобы найти причину. Мы сдали анализы на паразиты ответ отриц. Сделали всевозможные узи ответ отриц. Гемоглабин 140. Соя в норме. Узи мочевого и узи брюшной полости все в норме. В чем причина болей не могут понять что делать. Я даже сдавали анализ на анкологию отриц.

ОТВЕТИЛ: 10.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Вам нужно более подробно описать от каких факторов зависят колики, их характер, продолжительность.

ОТВЕТИЛ: 16.03.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Подтвердить или опровергнуть наличие острого аппендицита можно путём лапароскопии. Что касается причины болей, то они могут носить неврологический характер и исходить из пояснично-крестцового отдела позвоночника.