Как вылечить баланит, длящийся уже два месяца?

№ 13 637 Дерматолог 03.06.2014

Я парень, 24 года. Почти 2 месяца назад я заметил на головке полового члена красные высыпания. Сначала я их не лечил, затем мазал Левомеколем. Но воспаление только расширялось. Наметилась четкая схема: кожа в эрозиях становилась гладкой, истончалась, была с четкими гранями, затем слезала, под ней были красные пятна, которые потом опять через неделю-другую слезали. Воспаление стало возникать в разных местах головки. Подчеркиваю, у меня НЕТ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ, поскольку из-за фимоза ее отрезали. Поэтому головка чаще всего СУХАЯ. У меня есть ОДНА партнерша и больше никогда никого не было. У нее болезней нет. Наконец я пошел в КВД. После анализов крови, мазка на флору и мазка на скрытые инфекции у меня НИЧЕГО не нашли. ВООБЩЕ ничего. На основании осмотра врач сказал, что это грибковая инфекция, но внешняя, кожная, а не внутренняя. Назначил противогрибковую мазь Пимафукорт и антисептик Октенисепт. Не помогают. Воспаление покрыло уже почти всю головку члена. Секс невозможен, мастурбация тоже невозможна уже почти 2 месяца. Что это? Посоветуйте! Я в панике!

Архипов Станислав, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996