Показать всех врачей (1875)
Здравствуйте! В 22-23 недели делала узи, поставили диагноз многоводие. В 25-26 недель назначают колоть антибиотик, так как чаще всего говорят причиной многоводия может быть какая то инфекция. Причем причину многоводия выяснять никто не будет. Что на самом деле, инфекция или другое. Правильно ли это?
Надежда, с. Садовое
ОТВЕТИЛ:
Сабко Екатерина
Брест
0.0
врач акушер-гинеколог
Действительно основной причиной многоводия является инфекция и лечится оно приемом антибактериальных препаратов.