12 лет назад болела туберкулезом. Описание флюорографии: слева в верхних отд. Участок неоднородной инфильтрации легочной ткани. Это опять туберкулез?

№ 13 649 Терапевт 04.06.2014

Здравствуйте. 12 лет назад болела туберкулезом. Описание флюорографии: слева в верхних отд. Участок неоднородной инфильтрации легочной ткани. Это опять туберкулез?

Сафарова Ирина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Здравствуйте! Возможно, туберкулез. Обратитесь к фтизиатру со снимками в ближайшее время.