Тест на сифилис

№ 13 674 Венеролог 05.06.2014

Добрый день! 10 апреля был непродолжительный поцелуй с малоизвестной мне девушкой. Через три недели в углу рта появилось уплотнение на коже, без выделений, округлой формы, без изъязвления. Уплотнение слабо очерчено, выделяется на фоне другой кожи рта. Появилось подозрение на сифилис, через 5.6, 7 недель после того случая сделал анализ RPR и Антитела анонимно в Инвитро, которые пришли отрицательными. Можно ли точно исключить в этом случае сифилис? Уплотнение не проходит. Два раза обращался к врачам КВД, ответили, что это хейлит

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Нужен осмотр стоматологом. РПР,в эти сроки,достаточно информативный анализ.