СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 524
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У моих девушек практически постоянно выделения.

№ 56 753 Инфекционист 26.10.2020

Ужн несколько раз сдавали анализы. Чем только не лечились и сами и по назначению врачей. Показывает уреплазму, гарданеллу и кандид. Пили антибиотики двоем. И сексом занииались в презервативе 10 дней. У девушки выделения не прошли. Анализ еще не сдавали. Но у меня вроде неприятные в уретре ощущения ушли. Доктора подскажите пожалуйста. Как заниматься сексом без презерватива и без этой гадости? Оральный секс был без презерватива на него грешу

Роман, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Роман. Если выздоровление после лечения не наступило, необходимо поменять препараты, а презервативы использовать до получения негативного результата анализов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.10.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, значит в схеме лечения не достаточно было средств для того, чтобы избавиться от инфекций и не иметь последствий после курса аб. Вам нужны кандид, пробиотики, например, линекс, виферон свечи в дозе 500 тыс ед 2 раза в сутки. после лечения сделайте посев на флору с определением чувствительности к бактериофагам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
07.05.2018

Сдача анализов

Здравствуйте, Я закончил принимать курс антибиотиков от цистита сумамед потом супракс 28 апреля. Но 1 мая произошел половой контакт, порвался презерватив. Через 6 дней, (6мая) начался сильный зуд в уретре без выделений. Залил внутрь уретры мирамистин на 4 минуты. Зуд не прошел. Вопрос такой: когда я могу сдать анализ на зппп методом (пцр)? Нужно ждать 14 дней после курса или же уже можно идти так как симптомы есть?

1 ОТВЕТ
07.09.2015

Возможно ли заражение

Здравствуйте! Вопрос в следующем, у нас с девушкой(не так давно знакомой) был секс защищенный, но до него я прикасался к ее влагалищу членом без презерватива, знаю что у нее был первый день после месячных и она говорит что почему то у нее там "все сухо", но меня всё равно мучает мысль что могли попасть выделения на мой член. Боюсь потому что за неделю до меня у нее был один незащищенный контакт, до этого она проверялась. Скажите есть какой риск заразиться вич? Если нужно сдать анализы мы сдадим ...

1 ОТВЕТ
04.06.2016

О сроках сдачи анализа на вич

Здравствуйте, был защищенный секс в презервативе с незнакомой девушкой, проникал пальцами во влагалище, после этого пошли мыть половые органы. Могли ли выделения попасть с пальцев на половой орган? На всякий случай сдал все анализы, а также ИФА на вич сдавал чез 3 месяца и через 6 месяцев. Вопрос имеет ли смысл беспоиться если анализ на вич был отрицательным через 6 месяцев?

0 ОТВЕТОВ
13.06.2016

Стоит ли обследоваться

Доброго времени суток. Такой вопрос. Год назад был секс с девушкой в презервативе, но я человек мнительный и меня тревожат мысли, мол, а вдруг как-то мог заразиться, например случайно рукой занесли инфекцию на пенис или другим способом. Вопрос: стоит ли мне обследоваться, и если да, то какие анализы и как сдавать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх