У моих девушек практически постоянно выделения.

№ 56 753 Инфекционист 26.10.2020

Ужн несколько раз сдавали анализы. Чем только не лечились и сами и по назначению врачей. Показывает уреплазму, гарданеллу и кандид. Пили антибиотики двоем. И сексом занииались в презервативе 10 дней. У девушки выделения не прошли. Анализ еще не сдавали. Но у меня вроде неприятные в уретре ощущения ушли. Доктора подскажите пожалуйста. Как заниматься сексом без презерватива и без этой гадости? Оральный секс был без презерватива на него грешу

Роман, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Роман. Если выздоровление после лечения не наступило, необходимо поменять препараты, а презервативы использовать до получения негативного результата анализов.

ОТВЕТИЛ: 29.10.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, значит в схеме лечения не достаточно было средств для того, чтобы избавиться от инфекций и не иметь последствий после курса аб. Вам нужны кандид, пробиотики, например, линекс, виферон свечи в дозе 500 тыс ед 2 раза в сутки. после лечения сделайте посев на флору с определением чувствительности к бактериофагам.