Что то не так с моей печенью, что делать?

№ 13 688 Гастроэнтеролог 07.06.2014

Здравствуйте я в панике недавно нащупала у себя с правой стороны под ребром печень а ведь в здоровом состоянии ее нельзя прощупать и иногда бывает еле заметная боль на несколько минут еще желтые уголки глаз и при нагрузке или ходьбе на длинные расстояния начинает сильно биться сердце и возникает усталость. Можно ли помочь мне или я уже труп

Екатерина акифьева, Череповец

ОТВЕТИЛ: 07.06.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Необходимо сдать биохимический анализ крови на печеночные пробы.А анатомически край печени находится у края реберной дуги.