СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 531
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красное пятно под глазом

№ 13 702 Дерматолог 07.06.2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вскочило под глазом красное пятнышко, небольшое, немного сушит. Иногда смотришь, вроде как исчез, но потом заново появляется. Сверху кожа чуть шелушится. Примерно около месяца наблюдаю, не проходит. Становится чуть больше. Подскажите, что это может быть и чем можно помазать, чтоб прошло. Заранее благодарю.

Кривова Наталья, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2014

Как вылечить аллергию ( приобретенную )

Здравствуйте, у меня такая проблема 8 лет назад я приобрела аллергию ( крапивница). В тот день когда она началась я выпила натуральный березовый сок и в этот же день я выпила " кетанов", я превратилась в один большой вулдырь. Кетанов я до этого пила. Меня прокапали под капельницей, давали супрастин и уголь. После этого аллергия не беспокоили, но пять лет назад мне теропевт выписал бронхобосс от кашля и я опять вся покрылась вулдырями, лечение было тоже самое, через неделю я выпила фервекс и опят...

0 ОТВЕТОВ
14.04.2014

СИЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ

Здравствуйте. Ребенку 4 года. За год ровно он похудел на 2. 5 кг. Очень заметно! Был всегда пухлый а теперь кожа да кости. Рост 110 см, вес 16950. А год назад весил 19250. За этот год конечно много болел-аденоиды нашли 2 степени, 4 раза за 4 месяца обструктивный бронхит, еще писает ночью в кровать и тик был нервный(у нас моявился еще ребенок полгода назад), тик сейчас прошел-но вид болезненный у сына, синяки под глазами. Еще мы в этом году впервые пошли в сад. Конечно мнного болели и стрессы но ...

2 ОТВЕТА
31.01.2013

Шарик под нижним веком что делать?

Здравствуйте! У меня под нижним веком, под кожей какой-то шарик появился. Отчего глаз кажется припухшим. Что это может быть и как его лечить. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна.

0 ОТВЕТОВ
15.04.2016

По анализу у меня анемия?

Чаще всего встречается в расшифровке анализа анемия и онкология. У меня скорее всего анемия, бледная кожа, синева под глазами, голова кружится, черные точки перед глазами. Пила препарат железа, но не смогла даже курс пропить, бросало в жар, ладони горели, учащалось сердцебиение. Что же делать какой препарат попить? Спасибо.

1 ОТВЕТ
23.01.2017

Пиью акнэкутан красное лицо

Добрый день. Две недели назад дерматолог назначил мне Акнекутан, принимаю по 32 мг в день. В последние дни заметила покраснение кожи лица в области щёк (щеки, слегка подбородок, области глаз не касается, прям как у панды белые круги вокруг глаз, кожа у меня очень светлая). Это нормально?

0 ОТВЕТОВ
наверх