Красное пятно под глазом

№ 13 702 Дерматолог 07.06.2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вскочило под глазом красное пятнышко, небольшое, немного сушит. Иногда смотришь, вроде как исчез, но потом заново появляется. Сверху кожа чуть шелушится. Примерно около месяца наблюдаю, не проходит. Становится чуть больше. Подскажите, что это может быть и чем можно помазать, чтоб прошло. Заранее благодарю.

Кривова Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996