Глубокие ссадины при неудачном падении

№ 13 710 Хирург 08.06.2014

Здравствуйте. Недавно я не очень удачно упала с лестницы, при этом получив довольно глубокие ссадины на внешней стороне запястья и плече. Я промывала перекисью, мазала зелёнкой, но всё же не уверенна. Боюсь - загноится. Не подскажете, какие крема/гели/мази лучше использовать в таких ситуациях? Заранее спасибо за ответ!

Ярина Анастасия, Россия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 08.06.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом ран.