Странное порно

№ 13 741 Сексолог 10.06.2014

Добрый день! Моему мужу 32 года. Я всегда знала, что иногда он посматривает порно, отношусь к этому спокойно. С сексом у нас никаких проблем нет. Но недавно узнала, какое порно он смотрит в моё отсутствие и как надежно это скрывает. Самое страшное для меня - это детское порно! Дети 10-14 лет! При этом, так же и порно с женщинами в возрасте лет 50 -55. Ещё гей-порно и инцест. Я совсем ничего не понимаю. Происходит это в следующем порядке примерно пол часа он смотрит гей-порно, затем пол часа дети, пол часа взрослые дамы, там же и инцест (видео типа: мама с сыном, мамочки, зрелые), затем просто порно. Так каждый раз стоит мне куда-то отлучится из дому. Раз, два в неделю. Я напугана, не знаю как к этому относиться. При этом, он всегда говорил, что педофилов стрелять нужно, презирает геев, настроен против очень агрессивно, а полные женщины в возрасте никогда у него интереса не вызывали. По крайней мере, как мне известно до меня все девушки были стройные и молодые, и он сам говорил, что с толстой бы не смог, а в этих роликах присутствуют и полные дамы в возрасте. Мне 28 лет. Я с ним на эту тему ещё не говорила, не знаю как правильно. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Мария, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 10.06.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Мария, если у Вас всё прекрасно в интимном плане и во взаимоотношениях, то ничего предпринимать и не нужно! Если муж посчитает интересным поделиться с Вами собственными эротическими фантазиями - замечательно. Если же нет - не стоит запрещать зрелой личности иметь собственные тайны, которые не мешают другим и не нарушают мир в семье. Любви и здоровья Вам и Вашему мужу! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 11.06.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Мария! Может быть он это делает из интереса, например, как это бывает в том варианте, в котором навряд ли он это будет пробовать когда-либо в жизни. Второй вариант- все идет из детства, может быть были какие-то ситуации в его прошлом, что именно такие варианты секса ему кажутся наиболее интересными. Вообще, все это можно убрать, но только оно ему надо? Если человек это не считает проблемой, значит это таковой и не является, но до тех пор, пока это не нарушает права других. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/