Сильно болит низ и поясница

№ 13 851 Гинеколог 18.06.2014

Здравствуйте помогите у меня вчера должны были придти месячные но были просто выделения небольшие сегодня к обеду где то пошли вроде бы месячные очень сильно похожи на кровотечение очень болит низ и поясница в туалет бегаю. Скорую боюсь. А боль низа как бы схватками и не какие обезбаливающие не помогают если только на 20 мин. (((((((((((((((я в растерености что это может быть?

Полещук Кристина, Курск

ОТВЕТИЛ: 03.09.2015 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Кристина, проблема может быть как по части гинекологии, так и по урологии (цистит, мочекаменная болезнь) Не бойтесь обратиться за помощью