Высыпало головку члена, что делать?

№ 13 867 Венеролог 19.06.2014

День добрый! Подскажите пожалста, высыпало головку члена маленькими красненькими пупырышками (извините, не знаю как правильно описать), и за крайней плотью образовывается какая то белая кашица, но ничего в принципе меня не беспокоит, не болит, не чешется, но не приятное зрелище, так вот пошел к венерологу, он толком ничего не сказал, единственное спросил - не выделяется ли чего из уретры, но так как ничего у меня не выделяется, он меня отправил к дерматологу, след. Врач, сказал, что это какая то аллергия, и назначил таблетки фильтрум, цетеризин. Вроде бы через пару дней вроде все пупырышки пропали, но через день опять, и то пропадают, то появляются, подскажите что это такое, и как лечить? Может это венерическая болезнь?

Ивченко Сергей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 19.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, у Вас урогенитальный кандидоз: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996