Вздутие живота

№ 13 869 Гинеколог 19.06.2014

Здравствуйте! Прошу у вас помощи! Я Девственница, и у меня сложилась неприятная ситуация: купалась с парнем в душе, и он вошел в меня примерно на 10 секунд без предохранения, при этом выделилась смазка( у кого-так и не поняли). За час до этого, была в неприятном состоянии, всю трясло. Сейчас есть вздутие живота, желание срыгнуть и сходить в туалет. Частое мочеиспускание. Есть ли возможность что я могу быть беременна?

Марта Вишневская, Львов

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сабко Екатерина Брест 0.0 врач акушер-гинеколог

Вероятность есть, для уточнения с первого дня задержки сделайте обычный тест на беременность.