Проблемы секса

№ 13 925 Сексолог 24.06.2014

Здравствуйте. Встречаемся с девушкой 3 года, год живем вместе. Мне 20 ей 19. Оральных контрацептивов ни когда не принимала. Наша проблема заключается в том, что девушка ни чего не чувствует во время секса, половое влечение у нее отсутствует, эрогенных зон не найти. При мастурбации может получить клиторальный оргазм, но с ее слов это приятные ощущения и не более. При оральных ласках, очень редко чувствует, в последнее время совсем ни чего. Но есть в этой ситуации есть одно НО, при алкогольном опьянении, все проблемы исчезают, появляется чувствительность эрогенных зон, клитора и вагинально доходит до пика, но оргазма не происходит. С чем может быть это связано? С психологическими блоками в её голове? Как это можно решить? Хочу полноценых отношений. (

Андрей, Мытищи

ОТВЕТИЛ: 24.06.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, Вы на полпути к истине в том, что проблема Вашей партнёрши связана, с определённого рода, "запретом" на сексуальные проявления и сексуальную самореализацию, и преобладающую роль в этом играют, как правило, психические механизмы. Если хотите изменить ситуацию, лучше воспользоваться профессиональной помощью специалиста: врача-сексолога. Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Андрей! Тут дело и в каких-то психологических блоках, и вероятно в том, что она еще "не раскрылась как женщина" в плане оргазма. Это, как вариант, может проявиться с возрастом. Вероятно, она не знает себя, спросите у неё может ли она достичь оргазма через стимуляцию клитора? Если с этим все нормально, то стоит работать в плане формирования других эрогенных зон, в т.ч. и вагинальных. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/