Не чувствую достаточно удовлетворения при сексе, и не могу пролчить оргазм так де при сексе, что делать?

№ 54 036 Сексолог 10.04.2019

Мне 18 лет с раннего возраста начал мастурбировать, мастурбировал долго и достаточно часто и недавно когда у меня появилась постоянная девушка стали регулярно заниматься сексом, но при половым акте ощущения не насыщенные, моя девушка регулярно получает оргазм, а я ни разу. Я не знаю с чем это связанно но при мастурбации получаю оргазм очень быстро буквально 1-2 минуты, но при потовом акте даже близко дело не доходит, хоть 1 час 2 часа занимаемся сексом абсолютно ничего. Не знаю в чём проблема и с чем это связано.

Олег, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 14.10.2019 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Это, как раз и связано с практикой мастурбации, Олег! Для решения проблемы необходимы подробности! Чтобы начать диалог, перейдите: https://vk.com/sexolog69 Удачи!