Гипоталамический синдром

№ 13 998 Эндокринолог 29.06.2014

В 2002 году была трепанация черепа по поводу клипирования двух крупных аневризм сонных артерий. На сегодняшний день остеопороз, гипоталамический синдром, полинейропания конечностей. Обследования по поводу гипотамического синдрома проводились только в форме анализов на гормоны, но они все в норме (те которые проверяли). Хотелось бы пройти полное обследование и понять все таки причин всех изменений в организме. Я прошу только посоветовать клинику, где грамотно меня могут диагностировать. Просто гипоталамические атаки уже очень тяжелые, боюсь долго так не продержусь, лечение не назначено.

Байкалова Амаль, Хургада

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Есть несколько вариантов... Могли бы Вы скинуть сканы Ваших основных обследований , эпикриз ,мы отошлем коллегам в Европу ,чтобы подобрали специалиста ,опытного именно в этом вопросе?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.06.2014 Байкалова Амаль, Хургада

Мой электронный адрес 515290@mail. Ru/ На какой элеектронный адрес я могу отправить результаты исследований. Всего получилось 28 страниц с учетом что один анализ или одно исследование на одной странице, здесь все это отправить нереально

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Мои контакты - в профиле...

ОТВЕТИЛ: 01.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

пока документы Ваши не получил....