Почему боль в тазобедр. Суставе при нагрузке? Причины. Что делать?

№ 14 000 Терапевт 29.06.2014

B течении2месяцев беспококоит боль в суставе тазобедренном правом. Боль не постоянна. Появляется при вставании из положения сидя. Затем расхаживаюсь боль проходит. При поднятии тяжести-боль и онемение в бедре. Отдает в коленный сустав. Работа на ногах. Мне 34 года. Что это? Что делать? Кожа в обл. Сустава и бедра при боли горячая. Спасибо за ответ.

Светлана, Тверская область

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Все признаки артрита. Сделать, как минимум, снимок сустава и обратиться к ревматологу.