Ассиметрия груди.

№ 14 094 Маммолог 05.07.2014

Здравствуйте. Мне 19 лет, последние 1.5 года занимаюсь постоянно в тренажерном зале. Месяц назад обратила внимание на ассиметрию молочных желез. Возможно ли что причиной является занятия в спорт зале? И как это исправить? Заранее спасибо!

николаева, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В подавляющем большинстве случаев ассиметрия молочных желез в той или иной степени является нормой. Но точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. После этого будет понятна и природа асиметрии и способы её коррекции.