После минеральной воды заныло в правом боку

№ 14 102 Гастроэнтеролог 06.07.2014

Здравствуйте, сегодня выпил кружку есентуков 17, грамм 300, после нее немного заныло в правом боку под ребром. До этого никаких болей там не было. С желудком так же все вроде в норме. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо.

Некрасов Игорь, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 06.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Возможно , спазм желчного протока или сфинктера Одди.. Не помешает обследовать пищеварение..