Какие нужны лекарства

№ 14 103 Онколог 06.07.2014

Здравствуйте! Мне делали операцию по удалению четверти легкого(раковые клетки), после проходила лучевая и химия терапия прошло пол года все нормально, но в области паха появилась опухоль (уплотнение) и вокруг что то типо твердых волдырей красного цвета, диаметром от 2см. -5см врачи не выписывают лекарства пускать на самотек? Какие антибиотики или мази можно использовать в данном случае?

иванов владимир, орск

ОТВЕТИЛ: 19.07.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Как давно была операция? Кроме «волдырей» и «опухоли в области паха» что-то беспокоит? Обращались ли Вы к онкологу с этим вопросом?