СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие нужны лекарства

№ 14 103 Онколог 06.07.2014

Здравствуйте! Мне делали операцию по удалению четверти легкого(раковые клетки), после проходила лучевая и химия терапия прошло пол года все нормально, но в области паха появилась опухоль (уплотнение) и вокруг что то типо твердых волдырей красного цвета, диаметром от 2см. -5см врачи не выписывают лекарства пускать на самотек? Какие антибиотики или мази можно использовать в данном случае?

иванов владимир, орск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.07.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Как давно была операция? Кроме «волдырей» и «опухоли в области паха» что-то беспокоит? Обращались ли Вы к онкологу с этим вопросом?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2020

Лимфостаз после раны?

Здравствуйте. Рана была на одной ноге. Через несколько дней поднялась температура и опухли ноги снизу где щиколотка. . Покраснение было, волдырей не было. . Температура 38 гр. 2 дня после стали принимать ципрофлаксин (хирург выписал). Ни хирург, ни узи не показало рожу. Хирург - диагноз Код по МКБ 10: S81. 8 - Открытая рана других частей голени (S81. 8). Инфицированная рана голени. Узи первое. - Заключение: УЗ- признаки: жидкостного образования в подкожной жировой клетчатке левой голени- вероятн...

1 ОТВЕТ
31.10.2014

Что нужно прокапывать и какие уколы ставить при слабости в руке, на фоне пареза и ограничения движения руки?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лекарства можно принимать внутривенно и внутримышечно при парезе руки(ограничения движения кисти, неуклюжесть в кисти, снижение мышечного тонуса) и при эпилептиформном статусе для улучшения кровоснабжения руки? 3 года назад вырезали опухоль мозга, после операции рука перестала работать, затем была проведена лучевая терапия. Какой вид прокапывания и уколов в моём случае лучше применять?

0 ОТВЕТОВ
14.07.2018

Подозрение на фиброаденому

У меня эндометриоз назначили силуэт пью его уже год теперь другая проблема в груди нашли опухоль подозрение на фиброаденому назначили мастодион можно ли так пить два таких лекарства одновременно. Так же интересует нужно ли делать операцию.

1 ОТВЕТ
23.06.2021

Лучевая терапия

Здравствуйте! Рак языка прошёл операцию и лучевую терапию на область опухоли во рту 60грэй. Зубы начали беспокоить. Вырвать нельзя после лучевой терапии во избежание развития остеомелита. Но лечить врачи разрешили. Подскажите пожалуйста можно ли во время лечения зубов делать внутриротовые снимки? Не повлияет ли это на состояние челюсти и не вызовет ли это развитие остеомелита?

0 ОТВЕТОВ
20.06.2015

Белые водянистые высыпания на головке

Нахожусь во Вьетнаме, половых контактов не имел, только оральный секс с женой днем 19. 06. Вечером 19. 06 начала сильно зудеть мошонка, думал от мокрых плавок или натер, когда ездил на мотоцикле. Перед сном намазал мазью "спецмазь". Проснувшись с утра увидел это, клиник тут рядом нет, в аптеках доставать же не будешь. До конца отпуска ещё неделя, из лекарств только перекись, и ушные капли с антибиотиком. Пишу с мобильного, не уверен, что фото прикрепить. Вышлю на почту, с которой придёт ответ. С...

0 ОТВЕТОВ
наверх