Хотим детей

№ 14 123 Уролог 07.07.2014

Добрый день. Мы с мужем планируем детей, но у нас не получается. Он сделал спермограмму, но расшифровку от врача мы так и не получили. Хотела бы знать, анализы в норме или есть какие-то отклонения? Помогите пожалуйста((( Физические свойства (в мл) - 2.5 Цвет-сер-бел Вязкость(после полного разжижения)- 0.7 см Реакция PH- 7. 6 Микроскопические иследования: Количество сперматозоидов в 1 мл - 115, млн Количество сперматозоидов в еякуляторе - 287, млн Кинезисграма: Активные -82% Неподвижние - 18% Окраска за Блумом: Активные -82% Неподвижние - 18% Лейкоциты -2-3 Показатель плодотворности Фарриса - 235

Nelli, Киев

ОТВЕТИЛ: 14.07.2014 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Спермограмма выполнена не по стандартам ВОЗ. Повторите анализ эякулята в другой лаборатории + мар-тест.