Чем можно убить яйца остриц?

№ 14 135 Инфекционист 08.07.2014

Чем можно убить яйца остриц?

Удовиченко Татьяна, Украина, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Вермокс, декарис, пирантел и т.д. Вам в помощь

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2014 Удовиченко Татьяна, Украина, Днепропетровск

На одежде, ковре, мебели чем можно убить яйца остриц? Кроме высокой температуры.

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

химией. белизна, хлор содержащие и температура