Выявит ли анализ кала остриц

№ 21 881 Инфекционист 21.07.2015

Здравствуйте! У меня острицы, выявлены не у врача, а самостоятельно. Неделю назад приняла 3 таблетки пирантела, завтра сдавать анализы кала на яйцеглист. Могут ли анализы показать их?

Евгения Новикова, Рязань

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Это маловероятно.