СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красный цвет нижней губы местами потеряла цвет.

№ 14 192 Пластический хирург 12.07.2014

Здравствуйте. У меня красный цвет нижней губы местами потеряла цвет. Не болит, просто косметический дефект. Почему так? Что делать и к кому обратиться? Что это может быть?

Кеданов Александр, Нижневартовск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2013

Что со мной! Вич? Или не вич!

Здравствуйте был секс не защещенный с некой дамой в конце ноября 2012 года! Все бы не чего но через 45 дней началась лихорадка непонятного происхождения! Вначале горло потом герпес потом температура 37 головные боли трясет всего прыщи на груди на спине на ногах и руках(не по много но были)потом пошла горечь во рту и желч! Плювал в ванну кориневой слюной! Пойже выяснилось я переспал с девушкой вич и гепатит! Мои действия 51 день Ифа ат аг отриц 2 месяц ат аг отриц 3 месяц ат аг отриц 4 месяц ат ...

1 ОТВЕТ
13.07.2013

Зуд и сухость во влагалище, волдырь, что это?

Здравствуйте. У меня постоянный партнер. Во время секса у меня не хватает выделений. Сухость приводит к раздражению и несколько дней после, чувствуется небольшой зуд при входе во влагалище. Зуд не постоянный, появляется несколько раз в сутки. Пару дней назад заметила небольшое (диаметром 2мм) уплотнение на внутренней стороне малой губы при входе во влагалище. Больше ничего необычного не замечала.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
05.01.2014

Что это? Что за инфекция?

Здравствуйте, мне 20 лет, левая сторона половой губы опухла, в начале думала что простудилась, но сегодня увидела что на ней маленькие как бы раны, и по при мочеиспускании немного больно, прочитала в интернете описание похоже на вульвит, думала может это из за использования крема при половом контакте, либо раздражение на ежедневные прокладки, помогите пожалуйста а идти к врачу немного страшно.

0 ОТВЕТОВ
15.03.2014

Последствия герпеса с высокой авидностью при беременности?

Здравствуйте! Беременность 11 недель. Анализ показал наличие герпеса, две недели назад был маленький (1-2 мм) прыщик на губе, прошел за 4 дня, до этого не было герпеса, но антитела к вирусу есть, авидность высокая (муж 10 лет болел периодически герпесом на губах). Пройдет ли само? Вероятность угрозы ребенку? Когда анализ покажет отриц, когда уйдет lGm? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх