Красный цвет нижней губы местами потеряла цвет. Задать вопрос врачу

№ 14 199 Пластический хирург 13.07.2014

Здравствуйте. У меня красный цвет нижней губы местами потеряла цвет. Не болит, просто косметический дефект. Почему так? Что делать и к кому обратиться? Что это может быть?

Кеданов Александр, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 12.08.2014 Бахтияров Олег Равильевич Калининград 0.0 пластический хирург

Александр! Обратитесь к дерматологу. Возможно, это проявление заболевания Витилиго. С уважением, Олег Бахтияров.