Обветрились губы, образовалась трещина. Что делать?

№ 770 Дерматолог 12.02.2012

Здравствуйте. Я обветрил губы и в результате на нижней губе оброзовалась трещина. Не заживает уже 2 года. Подзарастёт и обратно трескается. Надоело мучиться. Подскажите пожалуйста, что делать? спасибо.

Кульков Михаил, Калининград

ОТВЕТИЛ: 14.02.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Гомеопатический Гепар сульфур 6 утром . Принимать до тех пор пока не пройдет + еще 10 дней.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.03.2012 кульков михаил, калининград

здравствуйте...!!! вот вы мне посоветовали,можно уточнить точное название этого лекарства,просто вы так написали,и я не могу разобраться

ОТВЕТИЛ: 09.03.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

"гепар сульфур 6" покупать в гомеопатической аптеке