СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременна ли я?

№ 14 202 Беременность и роды 13.07.2014

Здравствуйте, мой цикл не регулярен. Но исходя из последних месячных у меня задержка 1-2 дня. За последний месяц у меня три раза была молочница, хотя раньше я с ней не сталкивалась. Через несколько дней после овуляции неестественно тянуло низ живота(как будто там камень, который тянет вниз). В данный момент у меня уже несколько дней сильно увеличена и очень чувствительна грудь, сильная тошнота(как от долгого укачивания в транспорте) и периодически случаются приливы жара. Недавно в магазине, выбирая ароматические свечи, заметила отвращение и тошноту от запаха ванили, хотя раньше этот запах обожала. Такого еще не было. Мы с мужем не предохраняемся ( используем прерванный половой акт), пару месяцев назад пытались завести малыша, но ничего не вышло. Попытки мы пока оставили, а сейчас со мной происходит такое. Могу ли я быть беременна, исходя из симптоматики? Ведь для теста на беременность еще слишком рано.

Анастасия Тен, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 13.08.2014 Чарчян Изабелла Рафаэловна Москва 0.0 Акушер-гинеколог

Здравствуйте Анастасия!Конечно,все что вы описали может быть проявлением беременности,но и при дисфункции яичников проявления могут быть аналогичными.Чтобы удостовериться ,сдайте кровь на ХГЧ и обратитесь к гинекологу.Желаю Вам удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.08.2014 Алина Медешкина Москва 0.0 невролог, терапевт

Здравствуйте! Для ответа на этот вопрос лучше обратиться лично к гинекологу для осмотра и проведения узи, сделать тест все-таки можно. А, исходя из симптоматики, диагнозы теперь не ставят (не в обиду будет сказано). Всего Вам наилучшего!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.05.2014

Есть ли вероятность беременности, если пошли месячные?

Здравствуйте! У меня с молодым человеком был незащищенный половой акт в фертильный день. Но он не выделял в меня сперму. Месячные пошли через 5 дней, стабильные, без изменений. Есть ли вероятность того, что я в данный момент беременна? Во время месячных у меня всегда болит грудь и вздувается живот, сейчас тоже есть такие признаки.

1 ОТВЕТ
19.06.2015

Задержка 2 месяца

Добрый день. У меня такая проблема. Задержка менструации 2 месяца. Около 3 лет назад обнаружили миому. Врач сказал что ничего страшного-нужно забеременить и ее не станет. В довес ко всему обнаружили два фрагмента вмс. Вскоре врач уволилась и больше я гинеколога не посещала. Сейчас я переезжаю в беларусь и пока не имею возможности посетить гинеколога. Так же за последний год я очень сильно набрала в весе(около 30кг)сейчас вес 110кг. До этой задержки цикл не менялся и задержек не было. Тест-отрица...

0 ОТВЕТОВ
25.06.2015

Последовательность приема витаминов после отмены жанин

Здравствуйте, мне 27лет. Планирую беременность. После отмены Жанин гинеколог назначила фолиевую кислоту, неуробекс, витамины Е и С. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности их следует принимать по фазам менструального цикла. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
02.07.2015

Токсоплазмоз у беременной

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, в 6 недель беременности я сдала анализ на антитела к токсоплазме они положительные, т. Е антитела класса М 3.850 положительно, а антитела класса G 143.30 положительно, скажите это очень опасно для ребёнка, если да то что нам делать, ребёнок желанный

0 ОТВЕТОВ
12.07.2015

Прием ОК

Добрый день. Планирую беременность ужэ почти год. Но никак не получается. Месячные нерегулярные. Недавно лежала на больнице, были аномальные маточные кровотечения. Врачи выскаблили. Назначили противозачаточные таблетки Мидиана, чтоб у меня восстановился цикл и смогла забеременить. Пила 21 день. Перестала пить 3 дня, начались кровотечения как месячные. Скажите пожалуста, это нормально? И как мне забеременить?

0 ОТВЕТОВ
наверх