СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 451
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лекарства при артрозе

№ 14 229 Ревматолог 15.07.2014

Здравствуйте! Болею артрозом коленного сустава. Какие лекарства наиболее эффективны при данном заболевании: мукосад, алфлутоп или другие?

Наталья, Витебск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Какая этиология, степень ,рентгенологическая стадия артроза? иМенно от этого будет зависеть лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.07.2014 Наталья, Витебск

Из-за периодических болей в колене обратилась в январе 2013 года к врачу, на основании снимка поставили диагноз - гонартроз коленного сустава 1 степени, с января 2014 г. - 2 степень гонартроза. Уколы мукосада, через пол-года - алфлутоп.

ОТВЕТИЛ: 15.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Эффект от лечения был? Травмы сустава? Снимки дайте к осмотру. Анализ крови - общий ,на содержание острофазовых белков ,мочевой кислоты ,гликированного гемоглобина ,ревм.фактора, креатинина.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.07.2014 Наталья, Витебск

Эффект от лечения - утихала боль. Травм колена не было. Снимков нет. СОЭ - 12, анализ крови на содержание мочевой кислоты - 4.1, креатинина - 0.069, ревмофактор - отрицательный( все, что знаю).

ОТВЕТИЛ: 15.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

И почему из Вас все нужно веревками тянуть...? Нужны все те данные ,что я написал, и этот минимально ,что нужно для того, чтобы начать. Вам нужно качественное мнение и лечение? Тогда потрудитесь со своей стороны приложить усилия. В конце концов, консультацию Вы получаете бесплатно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2018

Психическое заболевание, прошу помочь

Добрый день, я спрашиваю за близкого человека, это сестра
У неё имеется расстройство психики, диагноз я не поняла какой, вроде депрессия, не шизофрения, но она как бы не постоянно, а обострения и затишье чередуются. Была попытка убить себя, (глубокие раны)после чего у неё сустав руки почти не работае, можно сказать уже давно, не поднимает ничего тяжелее чашки, рубцы лопаютсясейчас и болят, обращаться никуда не хочет, сказала что над ней будут издеваться, потому что врачи ненавидят таких. Лекарс...

1 ОТВЕТ
28.11.2014

Болит сустав

Здравствуйте. Сустав большого пальца на руке болит. Врач поставил артрит под вопросом. Анализы мочевой кислоты и инфекции в норме. После лекарств стало не много лучше но через год опять сильные боли и рука не работает. Чем можно помочь. Можно ли делать массаж и парафин. Спасибо.

2 ОТВЕТА
04.04.2017

Смещение сустава в правой кисти

Здравствуйте. 31 марта мама ( 60 лет) упала и получила смещение сустава правого запястья. Травматолог хирург вправил, наложил гипсовую повязку от пальцев до середины предплечья, контрольный снимок показал, что всё встало на место. На третий день, т. Е. Вчера рука стала оказать выше повязки, до локтя, сильный отек. А сегодня отекли и пальцы. Руку не напрягает, днём рука в подвешенном состоянии. Чувствительность не нарушена, рука теплая, не мёрзнет. Рука чуть более краснее, чем здоровая. И ощущает...

1 ОТВЕТ
14.10.2023

Хронический средний отит тактика лечения

Доктор поставил диагноз хронический средний серозный отит слева + вазомоторный ринит
к врачу я пришел с жалобой на ощущение распирания за ухом и внутри уха + словно жарко внутри. Далее меня направили на кт височных костей

Протокол исследования При компьютерной томографии височных костей с толщиной среза 0.5mm
в аксиальной полости с последующим построением многоплоскостных реконструкций изображений определяется пневматический тип строения сосцевидных отростков. Слева в единичных ячейках сосц...

0 ОТВЕТОВ
22.09.2012

Поранила сустав указательного пальца, опух и болит.

Маме 74 года поранила сустав указательного пальца (ткнула ножом) прошла неделя, к врачу идти не хочет. Палец болит, опух, но рана от укола ножом зажила. Сделали 3 укола диклофенака, действие лекарства проходит и сново боль. Сегодня не спала ночью. Что делать?

3 ОТВЕТА
наверх