Можно ли ехать на море?

№ 14 245 Гинеколог 16.07.2014

Добрый день! Есть ли какие-то противопоказания для посещения моря беременным? Планирую поездку на черное море (поездом) на 3 недели, на момент поездки срок будет 14-15 недель, данная беременность без осложнений. 2 года назад были преждевременные на 24 неделе (отошли воды, мутные были). Есть ли именно для меня какие-то ограничения? Спасибо за ответ!

Доброва Ксения, Димитровград

ОТВЕТИЛ: 17.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

настоятельно рекомендую не рисковать. беременность не предполагает путешествия.