Безопасно ли его применение?

№ 14 256 Маммолог 17.07.2014

Здравствуйте! Хотела бы узнать ваше мнение по поводу применения крема для увеличения груди. Крем называется "Harmony shape".

Окулова Наталья, Пермь

ОТВЕТИЛ: 17.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

сведения о данном продукте явно созданы в рекламных целях. достоверных публикаций не нашел.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.07.2014 Окулова Наталья, Пермь

Тогда подскажите как можно в домашних условиях увеличить грудь?