СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 492
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дрожжевой грибок

№ 41 293 Дерматолог 06.02.2017

Добрый день, я мужчина мне 28 лет. Года 2 назад у меня появился дрожжевой грибок в области подмышки и груди, врач прописал мне крем травокорт и р-р фукорцина. Все вроде прошло, но ближе к каждой зиме у меня опять появляется эти болячки, в области груди! Летом нету, может из-за солнечного загара т. К. Работаю без футболки! Как избавиться от этого подскажите пожалуйста?

Дмитрий, Волгоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.01.2015

Паховая эпидермофития

Здравствуйте! Мне 52 года. Пол муж. У меня периодически в течение нескольких лет, кожа на бёдрах в паховой области имеет розово-коричневый цвет, пятна примерно 5 кв. См. Кожа ровная, возвышения над здоровой кожей нет, шелушения нет, зуда нет, ни как не беспокоит. По своим наблюдениям появляются эти пятна, когда потею при недостаточном проветривании причинных мест. При сильном раздражении пятна имеют цвет ярко красно-бардовый. Хорошо помогает крем после бритья с витамином F, который практически п...

1 ОТВЕТ
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
11.07.2015

Крем для роста груди

Мне 37, после родов появились на груди ростяжки и обвисла грудь. Можно ли мне использовать крем для увеличения груди Bust Cream Spa, В состав крема входит деоксимироэстрол (фитоэстроген). Может ли данный компонент отрицательно повлиять на грудь или вы посоветуете другой крем, или всё таки для роста груди нужно попить гормоны есроген. Спасибо

1 ОТВЕТ
09.12.2018

Солнечный грибок

После юга на плечах появились белые пятна. Дерматолог сказал солнечный грибок. Взял соскоб. Назначил лечение: шампунь =кето-плюс=, раствор-болтушка по рецепту, крем =серталикол=. Прошло 3 недели не помогает Что делать?

1 ОТВЕТ
08.05.2015

Пятна светло- коричневатого цвета под грудями

Здравствуйте. У меня на теле снова появились пятна светло- коричневатого цвета. Они не чешутся, не шелушатся, не беспокоят. Уже такое несколько лет назад было. Дерматолог говорил, что это не помню какой-то вид грибка, образующийся под грудью и под мышками если потеешь, не передается. Выписывал какое-то лекарство. Смазывало-прошло. Как называется это лекарство?

0 ОТВЕТОВ
наверх