Как лечить.

№ 14 264 Дерматолог 17.07.2014

. Здравствуйте. Меня уже 2 года беспокоят прыщи на лице и на груди и спине! У нас это в семье по крови было тоже самое у бабушки, мамы, сестры теперь и у меня! Пожалуйста посоветуйте чем лечиться (лечилась Зинерит не помог)! Мне 19 лет

Іванова Ірина, Ровно

ОТВЕТИЛ: 18.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

выложите качественные снимки и результаты исследований(уровень половых гормонов ,если вы барышня,эфгдс)-прокомментирую