СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 400
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Высыпания после приема дексметазон

№ 56 795 Аллерголог-Иммунолог 03.11.2020

Здравствуйте! У меня межпозвоночные грыжи и произошло защемление седалищного нерва. 5 дней колола внутримышечно, потом 8 дней кололи дексметазон в мышечную ткань в болевые точки. В конце процедур стали появляться высыпания на лице, шеи и груди в виде больших прыщей. Что делать? Это пройдёт? Также зуд в этих местах.

Олеся, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл представить снимки,описание рентгенограммы позвоночника.Непременно прекратить проведение терапии. Послепроведения осмотра непременно предложу варианты терапии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.06.2014

Мелкая непонятная сыпь по всему лицу

Здравствуйте. С 13лет беспоят угри. Сейчас мне 20. Последнее время я делала глиняные маски почти каждый день, кожа улучшилась. Но спустя некоторое время лицо обсыпало мелкими прыщами по всему лицу шее груди. Нет свободного места. На ощупь кожа вся шершавая. Уже около 2х месяцев. Могла ли я нарушить микробаланс кожи лица илипричина в чем то другом?

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Дикие головные боли, свинцовая голова, тошнота

Здравствуйте, меня ужасно мучают головные боли, причем на протяжении двух лет. Все началось внезапно, года три назад, изредка стреляло в области затылка, причем давольно таки не слабо. Кстати ранее я вообще никогда не жаловалась на здоровье, никогда не брала больничный и не отпрашивалась. Мое здоровье в целом просто оборвалось в один день, резко и неожиданно! У меня был период в жизни что я очень сильно перенервничала, все проблемы и невзгоды навалились в несколько месяцев. Началось все с того, ...

1 ОТВЕТ
23.01.2017

Прыщи на лице и на голове

Добрый день, страдаю высыпаниями на лице, немножко на груди и на голове, в основном в раене висков. Много перепробовал: мази, переливания, месяца 3 назад пропил курс Акнекутана-это очень сильный препарат от прыще, во время курса -все было хорошо, но как закончил-все потихоньку возвратилось, был у гастроэнтеролога-все хорошо, уже не знаю куда мне обратиться. Скажите пожалуйста, а возможно ли, что они образуются из-за гормонального сбоя? Имеет ли смысл сходить к эндокринологу, и были ли в вашей пр...

1 ОТВЕТ
06.10.2016

Сильный зуд

Здравствуйте, очень сильно чешется лицо, живот, спина, шея, плечи, прыщи на спине, шее, и на груди. В больницу пока что не ходил, боюсь что чесотка, и на работе засмеют если больничный брать. Что мне делать подскажите пожалуйста?

2 ОТВЕТА
21.04.2014

Что делать с высыпаниями на лице?

Здравствуйте, у меня такая беда: сколько себя помню у меня всегда с лицом были проблемы, прыщи, покраснения в области щёк, зуд, за последние пару высыпания увеличились, иногда лицо просто всё красное и чешеться, к дерматологу уже обращалась, он мне помочь не смог, средства от аллергии не помогают. Может ли это быть причиной обращения к гастроэнтерологу и с чем это может быть связано?

3 ОТВЕТА
наверх