СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность при пропуски противозачаточной таблетки на 3-ей неделе цикла, если после пропуска полового акта не было?

№ 14 266 Гинеколог 17.07.2014

Здравствуйте! Забыла выпить противозачаточные на 3-ей неделе цикла. Выпила две таблетки на следующий день, но забыла, что нельзя делать 7-ми дневный перерыв. После пропуска таблетки, секса не было. Задержка один день. Возможна беременность или сбой цикла?

Файзуллина Алия, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2023

Проверьте запрет на выезд за границу РФ онлайн

Проверьте запрет на выезд за границу РФ онлайн

Получите 100% достоверную информацию о наличии или отсутствии запрета на выезд из РФ в течение суток из первых рук непосредственно с пункта пограничного контроля

Стоимость услуги – 15 000 руб

Напишите частному детективу и получите 100% достоверную информацию о наличии или отсутствии ограничений на выезд из страны непосредственно с пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации. Актуальность информации сохраняется 2...

0 ОТВЕТОВ
13.07.2015

Беременность при приеме противозачаточных таблеток

Здравствуйте. Гинеколог моей девушке назначил противозачаточные таблетки медиана, прием шел по инструкции каждый день ровно во время и без пропусков, кончился второй цикл и есть задержка 2 дня. Увеличилась грудь и набухли соски, хочется спать и частое мочеиспускание, пучит немного. Не предохраняемся. Есть смысл переживать? И дергаться потом - нужно ли дополнительно предохраняться или гормоны в таблетках могли не подействовать? Ранее месячные всегда были в срок. Таблетки пьем только 2-ой месяц.

1 ОТВЕТ
18.04.2013

Пропуск таблетки Ярина, возможна ли беременность?

Здравствуйте! Я пью Ярину второй месяц. На второй неделе приема пропустила таблетку-8 по счету. Половой акт был на 7 день с утра, вечером приняла 7 таблетку. Как вспомнила-приняла пропущенную, через 16 часов после пропуска, вечером 9 таблетку как обычно. Сегодня болит грудь. Может ли в данном случае наступить беременность? И может ли по этой причине (пропуск таблетки) болеть грудь?

0 ОТВЕТОВ
31.07.2015

Месячные пришли раньше пью Ярина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью Ярина третью пачку (начала недавно и это первые ОК в жизни) Первую и вторую пачку пропила без побочек, иногда были в середине пачки выделения коричневые, но очень скудные и не более одного дня. Принимала всегда все по инструкции. Без пропусков. Все время месячные начанались на 3 день перерыва 7 дней. Но вот на третьей пачке осталось 5 таблеток, но начались месячные. При чем не просто выделения коричневые, а кровянистые и спина болит как во время месячных....

0 ОТВЕТОВ
09.10.2016

Пропустила таблетку Димиа

Здравствуйте, я пропустила 16-ю таблетку Димиа, вспомнила об этом на следующий день, когда должна была принять 17-ю таблетку. Но я приняла только пропущенную 16-ю таблетку и всё. На следующий день приняла 17, на следующий -18-ю. Сегодня должна принять 19-ю, которая лежит в пачке, хотя по правилам сегодня должна приниматься 20-я. Как быть, принимать по порядку, как лежит в пачке, т. Е. Сегодня 19-ю, завтра 20-ю и так далее, либо принять две сразу 19-ю и 20-ю, либо пропустить 19-ю и принять 20-ю?

2 ОТВЕТА
наверх