СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 398
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Назначены лекарства - пить или не пить?

№ 14 306 Гастроэнтеролог 21.07.2014

Добрый день, сыну (11.9 лет)проблема в плохом наборе веса(31.5кг рост 146см) поставили диагноз - рецидивирующий панкреатит, хр. Гастрит, синдром избыточного бактериального роста и назначили лечение: интетрикс 2к -2разав день, итомед 50мд, эрмиталь 10000. Смущает то, что в инструкциях к первым двум препаратам есть противопоказания детский возраст до 16 и 18 лет. Подскажите пожалуйста как быть?

Матвеева Елена, Белореченск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
09.10.2019

Повышенный уровень дегидротестостерона

Здравствуйте! Весной появилась проблема, а именно, началась очаговая алопеция на бороде ( диагноз поставила врач- дерматолог). Было проведено лечение ( таблетки и спрей для роста волос), но улучшений не было. Обратился к другому специалисту, сдал расширенный список анализов и выяснилось, что повышен гормон дигидротестостерон и железо. Прочитав некоторую литературу, выяснил, что причина возникновения алопеции может быть именно в этом. Что делать дальше? Какие препараты могут помочь? Огромное спа...

0 ОТВЕТОВ
04.04.2020

Уже 2 недели течет кровь из носа

У мамы уже 2 недели идет кровь из носа. Пила тромбоасс, но уже неделюне пью, но кровь все равно идет. Также пила популин. Принимала препарат с дигекверцетином, сразу стала идти кровь сгустками из ноздрей. Давление сегодня 109 на 76, пульс 90, возраст 64 года, рост 153 см, вес 70 кг. Был прокол 14 лет назад (переболела отитом). Ночью заложенность не дает дышать. Искривление перегородки. Утром при наклонке утром начинает течь кровь после выхода сгустков.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2012

Подскажите, пожалуйста, можно ли мне повторно принимать эти антибилтики?

Две недели назад самостоятельно принимала кларитромицин и амоксициллин для эридикации Хеликобактер пилори. После гастроскопии поставлен диагноз ГЭРБ. Эрозивный гастрит. Умеренно выраженный бульбит. Тест на Hb-прирост 2мм. Доктор назначил препарат Бета -Клатинол. Только купив этот препарат, я поняла, что в составе тот же кларитромицин и амоксициллин.

0 ОТВЕТОВ
11.12.2016

Боли в правом и левом боку, сильное жжение, резь

Поставили диагноз эрозивный антральный гастрит, связаный с хиликобактер пилори, кислотность повышенная. Выпила одну капсулу эманера, сразу началась сильная боль и жжение в правом, и чуть меньше в левом боку, боль продолжалась сутки. Прописали Де-нол и Нольпазу, но Де-нол ядовитый (висмут), его можно заменить каким-то другим препаратом?

3 ОТВЕТА
наверх