Вздулся живот

№ 42 860 Гастроэнтеролог 29.03.2017

Здравствуйте. Полтора месяца назад гастроэнтеролог поставила диагнозы СРК-подобный синдром и СИБР. Пролечилась месяц тримедатом, затем 7 дней метронидозол+3 дня макмирор, затем 20 дней максилак. При приёме антибактериальных препаратов боль прошла, ничего не беспокоило. Но после окончания терапии снова стал вздуваться живот слева от пупка, видно со стороны, что слева живот больше, давящая боль, стул раз в 2-3 дня. Много газов. Скажите, пожалуйста, от чего снова такие симптомы? И может ли это быть органическая причина(долихосигма, свищи и тому подобное)? Ко врачу попасть не могу, поэтому пишу Вам.

Елена, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена.Вам уже раз 5 отвечали на Ваши бесконечные вопросы и можно сделать предположение что это будет продолжаться бесконечно.Но толку то?