Проблемы с ногами скорее всего варикоз

№ 14 387 Болезни сосудов 28.07.2014

Здравствуйте! Сколько себя помню у меня всегда болели ноги, при ходьбе, когда стою минут 5 и если не каждый день то через день оттекают ноги в особенности левая нога. Вены не так уж и видны и если видны то где согинаются колени сзади. Проверяли почки, почки в норме, сдавала ОАК и кровь и на УЗИ была. Раньше в студенчнские времена лет 15 назад могла туфли на высоких каблуках носить, но сейчас не то что каблуки даже на плоской подошве чувствую дискомфорт. В нашем городе нет врача- флеболога. Не знаю что теперь делать. Может Вы посоветуете? Заранее спасибо!

Машкина Света, Актау

ОТВЕТИЛ: 28.07.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Посоветую обратиться к ортопеду.