Хламидиоз. Анализ ИФА-хламидии

№ 14 410 Гинеколог 30.07.2014

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста, результаты анализа крови на ИФА-хламидии у беременной(срок 13-14 недель): lg A Chlamydia trachomatis - не обнаружены; lgM Chlamydia trachomatis - не обнаружены; lgG Chlamydia trachomatis - обнаружены 1: 40; lgG к HSP60 Chlamydia trachomatis - обнаружены КП 2.1; lgG к МОМР pqp3 Chlamydia trachomatis - обнаружены 1: 20. Необходимо ли лечение?

Кашигина Анастасия, Копейск

ОТВЕТИЛ: 04.08.2014 Кузьмина Наталья Санкт-Петербург 0.0 Акушер-гинеколог

Лечение обязательно необходимо будет провести. И лучше, если вам его проведет врач, который ведет вашу беременность.