Хочу узнать я девственница или нет

№ 14 467 Гинеколог 04.08.2014

Здравствуйте, в очень маленьком возрасте я занималась любовью с моим другом, но я не помню проник ли его пенис мое влагалише или нет потаму что я была очень маленькая. Но я точно помню что я не чувствовала боли. И крови не была может ли быть оказаться, что я не девственница?

Gabi AMore, Moskva

ОТВЕТИЛ: 04.08.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

посетите гинеколога,это будет правильно.