Дисгармония в сексуальных отношениях

№ 14 474 Сексолог 05.08.2014

Моя девушка панически брезгует не только мою сперму, но и собственные выделения после собственного оргазма. Не нужна ли ей помощь психолога, или ей нужен другой мужчина?

александр, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.08.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александр! То чего происходит с девушкой корни имеет из детства или отрицательного опыта в прошлом. Стоит показать ее психологу и поработать с ним. Какой мужчина, если Вы ее любите и дорожите, то не стоит отказываться. Стоит бороться и набравшись терпенья помогать ей

ОТВЕТИЛ: 05.08.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, вероятнее всего, что данные особенности Вашей партнёрши не связаны именно с Вами или каким-либо другим партнёром. Это проявления её собственных, личностных особенностей по отношению к сексуальной сфере и к предметам связанным с ней. В данной ситуации возможна профессиональная помощь специалиста: врача-сексолога. Обратитесь вместе на приём - проблема решаема! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 06.08.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Александр! Скорее всего её поведение относится к издержкам воспитания, т.е. причина этого лежит в области её прошлого. С этим при её желании можно работать, - снять блоки, ограничения, установки убеждения и все возможно изменить . Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/