СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 237
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Веделения из члена

№ 14 487 Венеролог 05.08.2014

Здравствуйте мне 20 лет, года 4 назад у меня с члена начались обильные выделения с неприятным тухлым запахом, сейчас выделений нет, но запах остался, при приеме метронидазола запаха прекращается, но потом все опять. Что это может быть? Спасибо.

Александр, Киев

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.08.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Александр, 4 года ходить с запахом и выделениями недопустимо. Подумайте о своем здоровье и больше не пытайтесь найти ответ на свой вопрос в интернете, а БЕГОМ БЕГИТЕ к врачу на осмотр и сдавать анализы. За 4 года инфекция приняла хроническое течение, плюс Ваши попытки самолечения еще усугубляют ситуацию. Последствия Вашего невнимания к своему здоровью могут быть как бесплодие в будущем, так и эректильная дисфункция (импотенция).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Может быть все что угодно. Для начала необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Александр, судя по жалобам у Вас присутствует одно из ЗППП. Самолечением заниматься не стоит. Необходимо подоити к врачу венерологу и сдать мазки на ЗППП. Одновременно необходимо чтоб обследовался Ваш половой партнер.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2015

Тягостная боль в паху

Здравствуйте! Уже несколько недель мучает непонятная боль в области паха! Визуально изменений никаких не видно, всё как обычно, не опухло, не покраснело. Попытаюсь объяснить, что я чувствую: тягостная боль в основание полового члена, с правой стороны; Временами эта боль отдаётся в "яичко" (тоже правое, редко в левое); при тесном контакте с нижним бельём, боль бывает колющей в том месте, где растут волосы, особенно если их надавить "против шерсти". Ещё имеются минимальные выделения из пупка с не...

1 ОТВЕТ
24.02.2015

Появились белые пятна под головкой члена, что делать?

Появились белые пятна под головкой члена. Бывает зуд, но очень редко. Запаха и выделений нет. К врачу ещё не обращался. Хотелось бы узнать ваше мнение.

0 ОТВЕТОВ
27.03.2016

Белые выбеления, зуд

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 дня назад начались белые выделения, есть не сильный зуд, к врачу могу записаться только с понедельника. Запаха нет. Единственное, после полового акта на следующий день муж пожаловался на зуд, после зуд у него пропал, но при надавливании или при открывание полового члена присутствует боль, есть не большие красные пятна. Что это может быть? Спасибо

2 ОТВЕТА
24.05.2014

Появились белые выделения без запаха в малом количестве

Добрый день! Мне 28 лет. У меня появились белые выделения без запаха в малом количестве из мочеиспускательного канала члена. Подскажите, что это может быть и как начать лечение?

2 ОТВЕТА
01.03.2016

Выделения из полового члена

Пару дней назад заметил по утрам выделения из члена белого цвета а днем прозрачного, запаха нет! Головка чистая! Мочеиспускание без болезненное.

2 ОТВЕТА
наверх