Веделения из члена

№ 14 487 Венеролог 05.08.2014

Здравствуйте мне 20 лет, года 4 назад у меня с члена начались обильные выделения с неприятным тухлым запахом, сейчас выделений нет, но запах остался, при приеме метронидазола запаха прекращается, но потом все опять. Что это может быть? Спасибо.

Александр, Киев

ОТВЕТИЛ: 15.08.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Александр, 4 года ходить с запахом и выделениями недопустимо. Подумайте о своем здоровье и больше не пытайтесь найти ответ на свой вопрос в интернете, а БЕГОМ БЕГИТЕ к врачу на осмотр и сдавать анализы. За 4 года инфекция приняла хроническое течение, плюс Ваши попытки самолечения еще усугубляют ситуацию. Последствия Вашего невнимания к своему здоровью могут быть как бесплодие в будущем, так и эректильная дисфункция (импотенция).

ОТВЕТИЛ: 16.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Может быть все что угодно. Для начала необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Александр, судя по жалобам у Вас присутствует одно из ЗППП. Самолечением заниматься не стоит. Необходимо подоити к врачу венерологу и сдать мазки на ЗППП. Одновременно необходимо чтоб обследовался Ваш половой партнер.